Hello , my love friends !
Я снова с вами, и сегодня мы немного поговорим об одежде.
Я считаю, то что не важно где ты купил вещь, а главное чтобы она была красивой и качественной.
В секонд-хенде, можно всегда найти красивую и дешевую вещь, которая обязательно пригодится в вашем гардеробе.
Так же можно и сказать, о базаре.
На базаре очень много выбора, и там можно прикупить очень даже хорошую вещь.
Главное , зделать хороший выбор.
Вот лично я , лет до 12 , частенько ездила с родителями , с утра на базар.
Мне там нравилось , но каждый раз , я ссорилась с мамой из-за вещей и мы там оставались не на долго.
Ну как-то потом, я уже перестала туда ездить, и желания уже особого не было.
Я начала покупать вещи в караване и в дафе, там можно найти классные вещи , но искать приходиться долго.
А вот сейчас, я чаще всего заказываю одежду в интернете.
Уже 2 раза заказывала. Одежда не дорогая, на 1000 грн , можно накупить много всего. Только вот качество, не всегда хорошее. Но еще есть один минус. Одежду приходится ждать месяц, а то бывает чуть больше. Ну нечего, главное что когда одежда приходит, то это - счастье!
И кстате, я очень редко , но хожу в секонд-хенд, если кто-то позовет .
Заказывала вещи, я здесь : aliexpress.com
и кроме одежды, на этом сайте, вы еще сможете много всяких интересных и нужных вещичек , заказать ;3
Всех очень люблю, подписывайтесь на мой блог!!!!
Напишите в комментариях, какой look-сет из одежды вам больше нравится .
1.
2.
3.
Я снова с вами, и сегодня мы немного поговорим об одежде.
Я считаю, то что не важно где ты купил вещь, а главное чтобы она была красивой и качественной.
В секонд-хенде, можно всегда найти красивую и дешевую вещь, которая обязательно пригодится в вашем гардеробе.
Так же можно и сказать, о базаре.
На базаре очень много выбора, и там можно прикупить очень даже хорошую вещь.
Главное , зделать хороший выбор.
Вот лично я , лет до 12 , частенько ездила с родителями , с утра на базар.
Мне там нравилось , но каждый раз , я ссорилась с мамой из-за вещей и мы там оставались не на долго.
Ну как-то потом, я уже перестала туда ездить, и желания уже особого не было.
Я начала покупать вещи в караване и в дафе, там можно найти классные вещи , но искать приходиться долго.
А вот сейчас, я чаще всего заказываю одежду в интернете.
Уже 2 раза заказывала. Одежда не дорогая, на 1000 грн , можно накупить много всего. Только вот качество, не всегда хорошее. Но еще есть один минус. Одежду приходится ждать месяц, а то бывает чуть больше. Ну нечего, главное что когда одежда приходит, то это - счастье!
И кстате, я очень редко , но хожу в секонд-хенд, если кто-то позовет .
Заказывала вещи, я здесь : aliexpress.com
и кроме одежды, на этом сайте, вы еще сможете много всяких интересных и нужных вещичек , заказать ;3
Всех очень люблю, подписывайтесь на мой блог!!!!
Напишите в комментариях, какой look-сет из одежды вам больше нравится .
1.
2.
3.



вот так мне больше нравится(когда начала больше писать)!Мне больше понравился второй и первый лук.Не могу определиться)
ОтветитьУдалитьбольшое спасибо :*
Удалить2 look самый классный как по мне :)
ОтветитьУдалитьИ да, я полностью согласна насчет покупки одежды. Потому что, знаю очень многих людей которые одеваются в бутиках, но выглядят ужасно.А есть те, которые одеваются в секонд-хенде или не очень дорогих магазинах, и выглядят изумительно. Потому что у них есть вкус :)
спасибо за комментарий )
Удалить