пятница, 31 января 2014 г.

Своя квартира.Декор.Счастье.


Совсем скоро, лет в 18 я перееду от родителей в свою квартиру(которой еще нет, но будет).
Я хочу не большую квартиру, наверное однокомнатную и главное , чтобы там было очень уютно.
Буду делать все сама, выбирать обои, мебель, делать планировку, все обустраивать - это классно !
Вообще это все ооочень круто, но вот жить самой страшновато.
С самого детства , я со всеми моими подругами, которые только есть, договаривались  вместе жить.Ходить на тусы, вместе ходить на шоппинг, вместе убирать, вместе ходить в институт, ну короче все вместе! 
Увы, многие подруги, уже мне не подруги.
А с многими,которые есть сейчас, я уже не буду так дружить, или  перестану общаться .
Поэтому , пока что еще не буду об этом думать.

А сейчас, я вам покажу фотки, разных декоров, которые я бы хотела сделать в будущем моем домике .


Воот, по моему очень даже милый и уютный декор, в бело-розовых цветах.



А вот этот вариант , мне даже больше нравится чем 1 вариант )
А главное, то , что здесь есть камин, возле которого вечерами можно сидеть и читать, какие-нибудь книги . 


Уют- это главное в доме.
Когда будет уют, будет и счастье в семье !

Зимняя Обувь

Всем привет , дорогие друзья!
Сегодня, мы поговорим об зимней обуви.
Лично мне , больше всего нравятся угги ,они очень теплые, мягкие, удобные, по форме обычные , но могут быть разных цветов, с разными стразами и т.д.




Но минус угг в том, что они ж тряпчатые, и когда их чистишь то они теряют цвет и становятся некрасивыми.
Поэтому, лучше покупать угги вот такого плана:


Но конечно же, должны быть в гардеробе зимней обуви , не только угги , а еще несколько пар какой нибудь другой обуви.

Это могут быть - не высокие сапоги , с шипами или на змейке ,а может быть с цепями какими-то.
По моему очень красиво выглядят .




Так же можно носить тимберленды , разных цветов.
У меня у самой, есть тимберленды и могу сказать то что они очень удобные и теплые, но еще и хватит их года на 2, но вобще смотря какого качества.


Носите то, что вы считаете стильным , и то что вам нравится !

Читайте мой блог, и пишите комментарии ;)

Всех , очень люблю!




У Жанны Фриске Рак

Я была в шоке, когда узнала о такой страшной новости.
Сначала я не поверила, но когда посмотрела "Прямой Эфир" ,у меня не было слов.
На самом деле ,очень страшно жить с такой болезнью, понимать то что скоро тебя не станет , а если вдруг повезет, и ты выживешь , то это - чудо !
Я конечно ее не знаю лично, не знаю какой она человек. Но то что она в своей жизни много сделала, и добилась не малого - это я знаю .

Я хочу , чтобы она преодолела эту болезнь , и радовала нас своими песнями !!!

Жанночка живи!



среда, 29 января 2014 г.

Маникюр, и все что с ним связано.

Ногти - показатель ухоженности для девушек и женщин.

А чтобы ногти были красивыми и ухоженными, надо хотя бы 1 раз в 2 недели, делать маникюр.

Не обязательно в салонах. А можно просто дома, это даже очень интересно и увлекательно.

Чтобы делать маникюр в домашних условиях, надо иметь:
-маникюрный набор и полотенце
Вначале надо налить теплую воду в глубокую тарелку,
подержать там ногти минуты 3.
После этого , можно переходить к маникюрному набору. Нужно обрезать ногти до определенной длинны , ровно подпилить, и еще не следует забывать об обрезке кутикулы.
Когда вы сделали это, то можно просто покрыть бесцветным лаком ваши ногти, или же подобрать какой-нибудь красивый цвет лака.



 Однотонное окрашивание выглядит даже немного устаревшим. Оттенки и цвета для дизайна ногтей, которые вы выбираете, должны дополнять друг друга и, в общем, выглядеть отлично. Особенно популярен двухцветный маникюр, когда ноготь безымянного пальца окрашен в более светлый оттенок и имеет рисунок .
 И если вы хотите сделать ногти разноцветными, то важно знать какие цвета сочетаются.


Ребят, не заморачивайтесь на счет сложных каких-то маникюров.
Можно просто делать обычный, но и очень красивый маникюр, сочетая разные цвета.
:****
P.S Прошу извинения, это мой первый пост.
И это полный бред. Так что не судите строго.