Ногти - показатель ухоженности для девушек и женщин.
А чтобы ногти были красивыми и ухоженными, надо хотя бы 1 раз в 2 недели, делать маникюр.
Не обязательно в салонах. А можно просто дома, это даже очень интересно и увлекательно.
Чтобы делать маникюр в домашних условиях, надо иметь:
-маникюрный набор и полотенце
Вначале надо налить теплую воду в глубокую тарелку,
подержать там ногти минуты 3.
После этого , можно переходить к маникюрному набору. Нужно обрезать ногти до определенной длинны , ровно подпилить, и еще не следует забывать об обрезке кутикулы.
Когда вы сделали это, то можно просто покрыть бесцветным лаком ваши ногти, или же подобрать какой-нибудь красивый цвет лака.
Однотонное окрашивание выглядит даже немного устаревшим. Оттенки и цвета для дизайна ногтей, которые вы выбираете, должны дополнять друг друга и, в общем, выглядеть отлично. Особенно популярен двухцветный маникюр, когда ноготь безымянного пальца окрашен в более светлый оттенок и имеет рисунок .
Ребят, не заморачивайтесь на счет сложных каких-то маникюров.
Можно просто делать обычный, но и очень красивый маникюр, сочетая разные цвета.
:****
P.S Прошу извинения, это мой первый пост.
И это полный бред. Так что не судите строго.





мне нравится)продолжай дальше, буду читать)
ОтветитьУдалитьhttp://theoceanfashion.blogspot.com/
http://theoceanfashion.blogspot.com/
http://theoceanfashion.blogspot.com/