пятница, 31 января 2014 г.

У Жанны Фриске Рак

Я была в шоке, когда узнала о такой страшной новости.
Сначала я не поверила, но когда посмотрела "Прямой Эфир" ,у меня не было слов.
На самом деле ,очень страшно жить с такой болезнью, понимать то что скоро тебя не станет , а если вдруг повезет, и ты выживешь , то это - чудо !
Я конечно ее не знаю лично, не знаю какой она человек. Но то что она в своей жизни много сделала, и добилась не малого - это я знаю .

Я хочу , чтобы она преодолела эту болезнь , и радовала нас своими песнями !!!

Жанночка живи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий