пятница, 31 января 2014 г.

Зимняя Обувь

Всем привет , дорогие друзья!
Сегодня, мы поговорим об зимней обуви.
Лично мне , больше всего нравятся угги ,они очень теплые, мягкие, удобные, по форме обычные , но могут быть разных цветов, с разными стразами и т.д.




Но минус угг в том, что они ж тряпчатые, и когда их чистишь то они теряют цвет и становятся некрасивыми.
Поэтому, лучше покупать угги вот такого плана:


Но конечно же, должны быть в гардеробе зимней обуви , не только угги , а еще несколько пар какой нибудь другой обуви.

Это могут быть - не высокие сапоги , с шипами или на змейке ,а может быть с цепями какими-то.
По моему очень красиво выглядят .




Так же можно носить тимберленды , разных цветов.
У меня у самой, есть тимберленды и могу сказать то что они очень удобные и теплые, но еще и хватит их года на 2, но вобще смотря какого качества.


Носите то, что вы считаете стильным , и то что вам нравится !

Читайте мой блог, и пишите комментарии ;)

Всех , очень люблю!




Комментариев нет:

Отправить комментарий