пятница, 31 января 2014 г.

Своя квартира.Декор.Счастье.


Совсем скоро, лет в 18 я перееду от родителей в свою квартиру(которой еще нет, но будет).
Я хочу не большую квартиру, наверное однокомнатную и главное , чтобы там было очень уютно.
Буду делать все сама, выбирать обои, мебель, делать планировку, все обустраивать - это классно !
Вообще это все ооочень круто, но вот жить самой страшновато.
С самого детства , я со всеми моими подругами, которые только есть, договаривались  вместе жить.Ходить на тусы, вместе ходить на шоппинг, вместе убирать, вместе ходить в институт, ну короче все вместе! 
Увы, многие подруги, уже мне не подруги.
А с многими,которые есть сейчас, я уже не буду так дружить, или  перестану общаться .
Поэтому , пока что еще не буду об этом думать.

А сейчас, я вам покажу фотки, разных декоров, которые я бы хотела сделать в будущем моем домике .


Воот, по моему очень даже милый и уютный декор, в бело-розовых цветах.



А вот этот вариант , мне даже больше нравится чем 1 вариант )
А главное, то , что здесь есть камин, возле которого вечерами можно сидеть и читать, какие-нибудь книги . 


Уют- это главное в доме.
Когда будет уют, будет и счастье в семье !

1 комментарий: